Vertriebsnetzwerk
BioScience Internationales Vertriebsnetzwerk

Gerne beantworten wir Ihre Fragen zu Greiner Bio-One BioScience Produkten und Händlern.
Bitte nehmen Sie dazu Kontakt mit uns auf.
Wir bearbeiten Ihre Anfrage schnellstmöglich.

Email: info@de.gbo.com

Preanalytics Internationales Vertriebsnetzwerk

Ungarn

László Balogh
Tel: +36 (96) 204-871
Fax: +36 (96) 213-198
Mobil: +36 309 895 960
laszlo.balogh@gbo.com






Deutschland - Frankreich/Monaco - Malta - Portugal - Spanien

Manfred Buchberger
Tel: +43 7583 6791-1130
Fax: +43 7583 6318
manfred.buchberger@gbo.com






Äthiopien - Brasilien  -  Eritrea  -  Ghana  -  Griecheland  -  Iran  -  Kenia  -  Lateinamerika  -  Österreich  -  Ruanda  -  Türkei  -  Zypern

Thomas Gotthartsleitner
Tel: +43 7583 6791-1135
Fax: +43 7583 6318
thomas.gotthartsleitner@gbo.com






Belgien - Dänemark - Deutschland - Estland - Finnland - Großbritannien - Irland - Island - Israel - Lettland - Litauen - Niederlande - Norwegen - Russland - Schweden - Schweiz

Hannes Gruber
Tel: +43 7583 6791-1134
Fax: +43 7583 6318
hannes.gruber@gbo.com






Nord Amerika

Hélène Ivanov
Tel: +43 7583 6791-1132
Fax: +43 7583 6791-1114
helene.ivanov@gbo.com






Afghanistan  -  Ägypten  -  Algerien  -  Bahrain  -  Benin  -  Burkina Faso  -  Elfenbeinküste  -  Guinea  -  Irak  -  Jemen  -  Jordanien  -  Kamerun  -  Kuwait  -  Libanon  -  Liberia  -  Lybien  -  Mali  -  Marokko  -  Mauretanien  -  Nigeria  -  Niger  -  Oman  -  Pakistan  -  Palästina  -  Qatar  -  Saudi-Arabien  -  Senegal  -  Sierra Leone  -  Sudan  -  Syrien  -  Togo  -  Tschad  -  Tunis  -  Vereinigte Arabische Emirate

Hisham Ouda
Tel: +202 62 18 706
Fax: +202 62 18 708
Mobil: +2012 218 9180
hisham.ouda@gbo.com






Italien

Ezio Pastori
Tel/Fax: +39 35 906039
Mobil: +39 393 9081158
pastori.greiner@alice.it






Albanien - Armenien - Aserbaidschan - Bosnien Herzegowina - Bulgarien - Georgien - Kasachstan - Kosovo - Kroatien - Mazedonien - Moldawien - Montenegro - Polen - Rumänien - Serbien - Slowakei - Slowenien - Tschechien - Ukraine - Usbekistan - Weißrussland

Renata Pavkovic
Tel: +49 7022 948-0
Fax: +49 7022 948-514
Mobil: +49 173 720 1767
renata.pavkovic@gbo.com






Indien  -  Indonesien  -  Kambodscha  -  Laos  -  Myanmar  -  Philippinen  -  Vietnam

Rajneesh Sharma
Tel: +91 120 2403 196
Fax: +91 120 240 3195
Mobil: +91 9810 525 058
rajneesh.sharma@gbo.com






Australien  -  Bangladesch  -  Botswana  -  China  -  Fidschi  -  Hong Kong  -  Japan  -  Korea  -  Madagaskar  -  Malawi -  Malaysien  -  Malediven  -  Mauritius  -  Mongolei  -  Mosambik  -  Namibia  -  Nepal  -  Neuseeland  -  Sambia  -  Singapur  -  Sri Lanka  -  Südafrika  -  Taiwan  -  Tansania  -  Thailand  -  Simbabwe

Peter Scharek
Tel: +43 7583 6791-1131
Fax: +43 7583 6318
peter.scharek@gbo.com






Schweiz

Ilse Wiedemann-Heilig
Tel: +41 71 228 55 22
Fax: +41 71 228 55 21
Mobil: +43 664 205 0266
ilse.wiedemann@gbo.com