Red de ventas
Red de ventas internacional de BioScience

Para cualquier pregunta referente a las actividades internacionales de venta póngase en contacto con nosotros.
Le responderemos lo antes posible.

Email: info@de.gbo.com

Red de ventas internacional de Preanalytics

Hungría

László Balogh
Teléfono: +36 (96) 204-871
Fax: +36 (96) 213-198
Móvil: +36 309 895 960
laszlo.balogh@gbo.com






Alemania  -  España  -  Francia  -  Malta  -  Portugal

Manfred Buchberger
Teléfono: +43 7583 6791-1130
Fax: +43 7583 6318
manfred.buchberger@gbo.com






Brasil  -  Burkina Faso  -  Costa de Marfil  -  Eritrea  -  Ghana  -  Israel  -  Palestina  -  Camerún  -  Kenia  -  América del Sur  -  Mauritania  -  Nigeria  -  Austria  -  Rwanda  -  Togo  -  Chad

Thomas Gotthartsleitner
Teléfono: +43 7583 6791-1135
Fax: +43 7583 6318
thomas.gotthartsleitner@gbo.com






Armenia - Azerbaiyán - Bélgica - Bulgaria - Dinamarca - Estonia - Finlandia - Georgia - Gran Bretaña - Irlanda - Islandia - Israel - Letonia - Lituania - Países Bajos - Noruega - Polonia - Rumanía - Rusia - Suecia - Eslovaquia - República Checa - Ucrania

Hannes Gruber
Teléfono: +43 7583 6791-1134
Fax: +43 7583 6318
hannes.gruber@gbo.com






América del Norte

Hélène Ivanov
Teléfono: +43 7583 6791-1132
Fax: +43 7583 6791-1114
helene.ivanov@gbo.com






Afganistán  -  Arabia Saudí  -  Argelia  -  Benín  -  Burkina Faso  -  Camerún  -  Chad  -  Costa de Marfil  -  Egipto  -  Emiratos Árabes Unidos  -  Guinea  -  Irak  -  Jordania  -  Kuwait  -  Líbano  -  Liberia  -  Libia  -  Mali  -  Marruecos  -  la Mauritania  -  Níger  -  Nigeria  -  Omán  -  Pakistán  -  Palestina  -  Qatar  -  Senegal  -  Siria  -  Sierra Leona  -  Sudán  -  Togo  -  Túnez  -  Yemen 

Hisham Ouda
Teléfono: +202 62 18 706
Fax: +202 62 18 708
Mobile: +2012 218 9180
hisham.ouda@gbo.com






Italia

Ezio Pastori
Teléfono/Fax: +39 35 906039
Móvil: +39 393 9081158
pastori.greiner@alice.it






Albania  -  Armenia  -  Azerbaiyán  -  Bielorrusia  -  Bosnia y Hercegovina  -  Bulgaria  -  Chequia  -  Croacia  -  Eslovaquia  -  Eslovenia  -   Georgia  -  Kazajistán  -  Kósovo  -  Macedonia  -  Moldavia  -  Montenegro  -  Polonia  -  Rumanía  -  Serbia  -  Ucrania  -  Uzbekistán

Renata Pavkovic
Teléfono: +49 7022 948-0
Fax: +49 7022 948-514
Móvil: +49 173 720 1767
renata.pavkovic@gbo.com






Camboya  -  Filipinas  -  India  -  Indonesia  -  Laos  -  Myanmar  -  Vietnam

Rajneesh Sharma
Teléfono: +91 120 2403 196
Fax: +91 120 240 3195
Móvil: +91 9810 525 058
rajneesh.sharma@gbo.com






Africa del Sur  -  Australia / Pacífico  -  Bangladesh  -  Botswana  -  China  -  Corea  -  Hong Kong  -  Islas Fiji  -  Isla Mauricio  -  Japón  -  Madagascar  -  Malasia  -  Malawi  -  Maldivas  -  Mongolia  -  Mozambique  -  Namibia  -  Nepal  -  Nueva Zelanda  -  Singapur  -  Sri Lanka  -  Tailandia  -  Taiwán  -  Tanzania  -  Zambia  -  Zimbabwe

Peter Scharek
Teléfono: +43 7583 6791-1131
Fax: +43 7583 6318
peter.scharek@gbo.com






Suiza

Ilse Wiedemann-Heilig
Teléfono: +41 71 228 55 22
Fax: +41 71 228 55 21
Móvil: +43 664 205 0266
ilse.wiedemann@gbo.com